Что вас беспокоит?
Совместимость
Добрый вечер,мне уролог прописал Афалаза для лечения аденомы ПЖ .После месячного приема я стал замечать снижения пульса на 3-5 ед ,так как у меня и так Брадикардия я это ощущаю на самочувствие.Может Афалаза понижать пульс?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не связано с препаратом. Вы уже месяц принимали препарат, а это стали наблюдать только сейчас, афалаза не при чём.
Галина, Спасибо
Принятый ответ
Доброго времени суток. В моей практике таких побочных действий у пациентов не встречалось. В инструкции тоже этого не указано. Всегда может быть индивидуальная редакция организма. Можно проверить. Просто прекратите приём препарата на 2-3 дня, потом возобновите, если всё повторится, то значит он вам конкретно не подходит. Это препарат двухкомпонентный, включает в себя препарат Импаза и Афала..В зависимости от цели назначения, можно попробовать раздельно начать принимать и выяснить на что такая реакция.
Владимир, Спасибо , я думаю я так и поступлю.Я склоняюсь что всё таки Афалаза не много этому способствует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вряд ли. Но и толку от препарата тоже нет
Принятый ответ
Добрый день!
Производитель не указывает брадикардию в числе побочных эффектов этого препарата!
Похожие вопросы по теме
- 1 Апреля 202313 ответов
- 3 Июля 20233 ответа
- 6 Апреля 202414 ответов