Боль на 10 день после удаления полипа внизу живота
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После операции прошло 10 дней. Боль внизу живота печет и тянет , что может быть? Удаление полипа эндометрий , все было хорошо, но на 10 день все ухудшилось , выделений нет крови тоже.
Здравствуйте. Боли могут быть, так как все-таки было вмешательство в полость матки и расширение канала шейки, можно использовать свечи папаверин ректально до 3 раз в день. А также желательно повторить узи малого таза
Галимат, особенно боль локализуется внизу слева, отдает в ногу , тянет ,и стреляет иногда. Переживаю , что воспалился яичник
Принятый ответ
Нужно на фоне болей сделать узи малого таза
Здравствуйте. Возможно произошёл спазм шейки матки и закрылся цервикальный канал, выпейте ношпу или дротаверин, это уберёт спазм. И очно показаться гинекологу, сделать узи омт
Елена, здравствуйте. Такое бывает после операции. Хорошо снииают боль ректальные свечи Дикловит по 1 свече 1 раз в день 5 дней. Если лучше не будет, то сделайте узи малого таза.
Екатерина, особенно боль локализуется внизу слева, отдает в ногу , тянет ,и стреляет иногда. Переживаю , что воспалился яичник. Мочеиспускания частое.
Принятый ответ
Не похоже на воспаление, проставьте свечи будет лучше.
Здравствуйте. Вам необходимо на фоне болей сделать УЗИ органов малого таза. Это может быть и овуляторным синдромом. На воспаление не похоже. Сдайте общий анализ мочи.
Здравствуйте. Полипэктомию делали на какой день цикла? Сколько продолжительность цикла?
Екатерина, на 12 день цикла гистерорезектоскопия с выскабливанием, цикл 30дн