Стоматит чем лечить ребёнка
Ребёнку 1,9 началось с того что белый налёт на губах потом на небе . Обрабатывать начали миромистином , что ещё делать. Ребёнок простыл, сейчас уже выздоровел около недели назад вылез ячмень . Сейчас стоматит
У ребенка порок сердца, через несколько дней назначена операция а тут стоматит
28 лет
Добрый вечер! Используйте стоп кандид для обработки полости рта
Здравствуйте! Обрабатывайте кандидом раствор стоматологический. 2 раза в день, пока не уйдут налёты.