Изменить даты месячных
Добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли изменить даты менструального цикла ? В мае были 12-15.05 Июнь 11-16.06 Июль 13-16.07 В августе нужно либо «вызвать» раньше на неделю, либо отодвинуть … возможно есть какие то препараты для задержки месячных…
Принятый ответ
Светлана, добрый день! Вызвать можно дуфастоном, но никто не даст гарантию, что Ваш организм правильно отреагирует на препарат и все получится
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Сейчас задержать Менструацию не получится, можно попробовать вызвать Менструацию раньше, начать сегодня прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, на отмену в среднем на 3-4 день, то есть ориентировочно 4 августа должна начаться Менструация
Если все таки Менструация начнется позже чтобы уменьшить объем Кровянистых выделений можно начать с 1 дня Менструации кровоостанавливающее транексам 1000 мг 3 раза в день, настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Единственный возможный вариант хоть как-то повлиять на цикл - пропить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в сутки с 27.07 по 02.08
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана!Вызвать раньше месячнве можно поробовать дюфастоном с 14 по 25 день цикла,но нет гарантии,сто с 1го месяца будет все как вам надо,отодвинуть можно было бы,начни аы принимать КОК с 1 дня месячных,а затем,без перерыва сразу 2ю пачку,но тоже нет гарантии,что организм правильно среагирует да и позднл теперь вам.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Единственный вариант это прием дюфастона по 1т 2 раза в день с 27.07 по 2.08. Но не факт, что не будет длительных выделений.
Здравствуйте. Начните приём дюфастона с 15 по 25 день менструальног цикла. На 26 день отмените и в течении 3-4 дней пойдёт менструация