Пожилая агрессивность

Здравствуйте. Я хотела бы спросить у моей бабушки сильная пожилая агрессивность ( к врачу сходить не можем, обстоятельства). Хотела купить галоперидол, но к сожалению нейролептики без рецепта не отпускаются. Препараты типо пустырника, валерьянки не помогают. Есть ли что-то подобное галоперидолов которые продаются без рецепта?

Здравствуйте.Ничего ,,подобное,. галоперидолу без рецепта не отпускается.Попробуйте афабазол,тенотен,симпатил,магне В6.Все это можно преобрести без рецепта.