И снова что-то на члене

Я дико извиняюсь, что снова со своим членом лежу, но лучше подстраховаться. В прошлый раз на стволе мы тут выяснили, что были моллюски, за что вам огромное спасибо 🤗. Я их удалил, сам. Прошло несколько недель теперь что-то у основания появилось, возможно просто врастают волосы, но подозрительно.

Гастрит, псориащ
39 лет

Здравствуйте!Фото прикрепите

Здравствуйте, Максим.
Прикрепите фото.

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Здравствуйте
Прикрепите фото

Здравствуйте
Фото?

Добрый день.На фото фолликулит ,как результат применения бритвенного станка.Замените его на триммер и все будет хорошо.

Максим, это фолликулит-воспаление волосяных фолликулов. Появляется на фоне потения, бритья, ношении синтетики.
Наносите раствор циндол или лосьон неотанин 3-4 раза в день.

Это фолликулит
От трения,бритья,потения бывает
Наружно гель клензит-с 2 р в день до разрешения
Избегайте трений,пока не брить,
Носите нераздражающую ткань свободнее

Марина, спасибо, только я давно не брею. Это депиляция

Марина, а скинорен подойдёт?

Принятый ответ

Депиляция тоже может такое давать.скинорен подойдёт.проходят долго

Здравствуйте, это проявления тех же самых моллюсков и ммеются единичные фолликулиты . Нужен очный осмотр и удаление их

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Здравствуйте Максим
На фото вновь контагиозные моллюски.
Обратитесь к дерматологу для удаления элементов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим.
Это проявления фолликулита. Опасного нет.
Наружно протирать рр водным хлоргексидина 2 р в день 5 дней.
Тонким слоем мазь левомеколь 2 р в день 5 дней.