Воспаление на слезном мясце
Очень подозрительно выглядит слёзное мясцо, если я правильно понял на обоих глазах. Давно, иногда чешется .
Здравствуйте. Просмотрела фото. Похоже на кисту воспалительного характера. Такое на двух глазах? Как давно появились? Болят? Присутствует зуд?
Александра, не беспокоит, да на обоих. Давно, полгода точно
Я вас поняла. Рекомендую прокапать капли неванак ( это нестероидный противовоспалительный препарат). По 1 капле 2 раза в день. Курс 7 дней. Далее нужно оценить динамику
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это фолликулит слезного мясца. На данный момент виднеется гнойничок. Рекомендую 7 дней покапать капли левофлоксацин по 1 кап 4 раза в день. Затем 10 дней покапать диклофенак капли по 1 кап 3 раза в день
Добрый день,Максим!
Если образование находится давно на слезном мясце,то это может быть атерома.
Принятый ответ
Здравствуйте рекомендую капли левофлоксацин по 1 кап 4 р в день 5 дней, затем капли неванак или диклофенак по 1 кап 3 р в день 7-10 дней