- 10 Апреля 20234 ответа
- 22 Декабря 202312 ответов
- 8 Июля 202410 ответов
- 15 Июля 20258 ответов
Уролог прописал лечение. Вот состав препаратов: Левофлоксацин Тева Омник Окас Максилак Витапрост Сдал кровь: Креатинин- 86 Мочевина-6,1 АЛТ-52 АСТ-53 Фосфатаза щёлочная-71 Уролог сказал перед Приёмом прописанных препаратов, необходимо согласование гастроэнтеролога, т.к. повышены АСТ и АЛТ
Сергей, здравствуйте! Повышение АлАТ и АсАТ - не противопоказание к приёму этих препаратов. Ранее было повышение АлАТ и АсАТ?
Ольга, здравствуйте, раньше не помню вообще чтоб сдавал данные анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Превышение небольшое, препараты принимать можно
По печени надо дообследоваться : сделайте узи брюшной полости