Консультация педиатра /

Болеет часто ребёнок — вопрос №978867

Добрый день!У меня вот такой вопрос ,у меня болеет часто ребёнок 4 раз за месяц ,сопли горло и температура !До этого пропили антибиотик ,температура не спадала ,горло было красное и с белым налетом ,прошла неделя и опять сопли и температура 37,5.Сегодня Вот сдали кровь и мочу ,помогите пожалуйста расшифровать и может совет что ещё нужно сдать и как укрепить иммунитет ребёнку ?

Возраст: 5

Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Моча хорошая.В крови смущает высокое СОЭ.Он болел в момент сдачи крови?Нужно сдать кровь на ферритин, иммунограмма,консультация лора,консультация аллерголога-иммунолога.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, как раз в момента сдачи ,болела

Педиатр
Здравствуйте. По анализам крови повышены нейтрофилы, это говорит о бактериальной инфекции.
Какой антибиотик вы до этого пили?
Принятый ответ
Клиент
Мария, клацал пили
Педиатр
Нужна консультация лора
Клиент
Мария, хорошо ,поняла спасибо