Отек носа, слизь идёт в горло

Был у врача, прописали спрей "Нозефрин", Вроде после того как прошел курс лечения - стало лучше, но теперь всё снова вернулась. Данный спрей уже не помогает. Сказали, что аллергия на плесень, котов, перо, пыль

нет
20 лет

Здравствуйте. Ограничьте контакт с аллергенами. Принимайте Авамис в нос 2 р в день, Монтелар10 мг вечером 1-3 месяца.

Екатерина, забыл добавить, что пил "Кетотифен" 1.5 месяца и 5 месяцев брызгал нос "Фликсом"