Отсутствие месячных

Здравствуйте, я девственница, но у меня пропали месячные. Задержка идёт уже почти 4 месяца. Жалоб и болей никаких нет. Сначала списывалп все на стресс так как писала диплом, но сейчас уже не знаю. Из-за чего это может быть?

Нет
22 года

Добрый день! Это может быть гормональный сбой. Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков