Разрыв шейки матки
Здравствуйте. 10.10.2018 родился ребенок, с двойной дозой окситоцина и вакуумом. Зашивали влагалище. К началу ноября послеродовое кровотечение прекратилось, 11-го началось снова. Обратилась к участковому врачу. Сделали УЗИ - по нему все в порядке. Моя врач ничего плохого не увидела, назначила лечение. Кровить перестало на 1 день, на следующий снова началось. Сегодня пошла к частному доктору, сказала, что оказывается у меня большой поперечный разрыв шейки матки и эрозия, о чем в роддоме не сообщили, как и участковый врач. Должны ли были зашивать разрыв шейки матки? Нужно ли было зашивать и как рожать второго ребенка с не зашитой шейкой?
Дарина,шейку матки конечно ушивают .Но что там за разрывы надо смотреть через мес 6 после родов,это касается и эрозии.Врядли ваши кровянистые выделения связаны с неушитыми разрывами. Не торопитесь с лечением шейки матки,должно пройти время.