Расшифровать анализ мочи — вопрос №979324
Здравствуйте , бабушку забрали к себе после инсульта. Бабушка лежачая . Спустя 2 недели у неё появилась гематурия. Сдала анализ . Пришёл результат Ph 8, белок 0,690 , эпителий 2-3-5, лейкоциты 9-10-12, Эритроциты в большом количестве , соли ++, бактерии ++ .
Пропили неделю урефрон, Фурамаг, дицинол
Пересдали анализ
Белок 0,630
Эпителий 2-5-4
Лейкоциты сплошь
Слизь в небольшом количестве
Бактерии +
Соли ушли , Ph восстановится
Врача вызывали . Завтра самой идти к нему с результатом . Крови в моче уже нет . Но цвет ее белый как молоко . Не знаю что делать дальше . Бабушка кстати у нас мало транспортабельная . Вес ее подь200 кг 😖 перевозили с больницы на скорой
Возраст: 32
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!