Почему коричневые выделения?
Начала приём противозачаточных таблеток «Димиа» в первый день месячных как по инструкции, на данный момент идёт 8 день а у меня не прекращаются мажущие коричневые выделения. Чем это может быть обусловлено?
Нет
17 лет
Ульяна, здравствуйте. Это не патология, это адаптация организма к препарату. Цикл скоро восстановится.