Краевое предлежание хориона, почему не останавливается кровотечение неделю
Доброе утро! С 13 недель, после сильного стресса началось небольшое кровотечение. 1скрининг показал прикрепление хориона по задней стенке матки, край хориона достигает область внутреннего зева. Положили на сохранение, в больнице неделю, пью транексам по 1 таблетке (500мг) 3р. И закладываю праджисам на ночь. После госпитализации на следующий день началась коричневая мазня, продолжается неделю без изменения. Волнует в первую очередь, почему не прекращается мазня? И не разовьётся ли у ребёнка гипоксия из-за не прекращающихся махающих выделений коричнево цвета?
Принятый ответ
Добрый день! Мазня может быть долго при таком расположении хориона. Плод при этом не страдает?
Илона, пока не выясняла, точно знаю, что плод живой. Хочу сделать по допплеру узи. На сроке 14-15 недель смогу увидеть кровоток у ребёнка?