ЗППП через игрушки
Недавно был половой контакт с девушкой, мы использовали мою игрушку. Перед тем, как отдать ей, я ее помыла, но без мыла, просто водой. Могло ли что-нибудь передаться таким образом?
Принятый ответ
Вероника, здравствуйте. Просто вода может не убрать некоторые микроорганизмы. НА всякий случай сдайте фемофлор 16 через 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вирусы и бактерии не живут во внешней среде долгое время. Поэтому риск заражения минимальный.
Если у Вас есть подозрения на предмет наличия инфекции у себя- сдайте фемофлор скрин или пцр на хламидии, микоплазмы гениталеум, трихомонады, гонококки.
Девушке после контакта можно рекомендовать обследоваться на иппп через 3 недели после контакта.
Принятый ответ
Добрый день! ИППП так не передаются, можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, так ЗППП не передаются. Им необходима жидкая среда для жизни
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, таким образом заразиться очень сложно. Один шанс из 100. Для спокойствия через 3-4 недели сдать ПЦР на гонорею, трихомониаз, хламидиоз и микоплазму гениталиум.
И уж точно не Фемофлор 16, он инфекции не показывает.
Здравствуйте. Не переживайте, если помыли водой,то иппп не передадутся. Но если переживаете,сдайте фемофлор скрин
Здравствуйте Вероника.
Через игрушки ИППП не передаются.
Если только они не используются в процессе сексуального контакта одновременно 2-мя партнерами.
Здравствуйте, заражение маловероятно, но можно сдать фемофлор