Зафрилла принимаю 2 месяца

Здравствуйте подскажите пожалуйста принимаю Зафрилла с 1 июня с первой дня месячных, 28 июня начало выделение но ежедневник не помогает прокладка 3-кап с 23 июля начало обильные месячные , с болью .это норма считается?

Эндаметриоз .миома анемия
35 лет

Здравствуйте! Да это абсолютная норма. На фоне приема препартаов менструации могут начаться на любой таблетке из пачки либо не начаться совсем. Самое главное не должно быть кровотечения, а судя по тому что вы описали выделения у вас не обильные.