Уреаплазма и гарднелла
Здравствуйте, нашли уреаплазму и гарднелу обе более 10^4,. Я мужчина, без аллергий. Чем лечить это? Нужен быстрый рецепт так сказать, чтоб не ходить не сидеть. Тем паче что анализы на руках. Помогите!
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую: дазолик (орнидазол) 500 мг по 1т * 2 раза в день в течение 5 дней + юнидокс солютаб (доксициклин) по 100 мг 2 раза в день в течение 10 дней или вместо юнидокса солютаба (доксициклина) - Вильпрафен 500 1т*3 раза в день 10 дней. В конце курса антибактериальной терапии примите флуконазол 150 мг - 1 капсулу, затем Бифиформ по 2 капсулы в сутки на 10 дней. На период лечения и до получение отрицательного контрольного анализа исключить половые контакты или только с использованием презерватива. Контрольный анализ – через месяц после окончания лечения. Необходимо обследовать и лечить полового партнёра тоже, если постоянный.
Добрый день! У Вас есть жалобы? В связи с чем сдавали анализы?
Здравствуйте, Андрей
Кроме того, что выявили
Клиника есть?