Расшифровка анализа

Испытала дискомфорт после акта, лёгкий зуд, покраснение входа, водянистые выделения без запаха. На 4 день сдала анализы. Акт с мужем после 2 недельного перерыва, уезжала с ребёнком в деревню. Неприятные ощущения держатся. Акт был один без зашиты.

Нет
35 лет

Добрый вечер! Прикрепите результаты анализа

Илона, здравствуйте. Прикрепила.

Наталья, сейчас что-то беспокоит? По анализам небольшой бактериальный вагиноз и не более

Илона, зуда нет, но водянистые выделения без запаха, не такие как обычно. Норма как смазка, а сейчас как вода.

Принятый ответ

Используйте свечи или эльжина, или тержинан по 1 свече на ночь -10 дней

Илона, а супругу что то нужно, можно ли жить половой жизнью?

Мужу ничего не надо, половой жизнью живите

Здравствуйте! Анализы у вас не плохие. Но учитывая что есть жалобы все же лучше пролечться. Можете проставить св макмирор комплекс 8 дней, либо клиндацин б пролонг №3 во валагище. Скажите все половых контактов нет ли сухости и жжения во влагалище?

Наталья, здравствуйте. Используйте Макмирор комплекс по 1 свече в день 8 дней, затем свечи Ацилакт по 1 свече в день 10 дней для восстановления микрофлоры.

Екатерина, добрый день. А можно во время приема жить половой жизнью? Нужно ли супругу что то? 5 лет брака, первый раз такое.

Пока лечитесь жить половой жизнью не желательно. Мужу можно тоже сдать анализы, но лечение пока не надо, это Ваша флора.