Высыпания на коже
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста. Высыпания на коже у ребенка, конкретнее, на левой кисти. Не зудят, не беспокоят. Похожи на бугорки над кожей, без жидкости и гноя. Но начали увеличиваться и срастаться. Ребенок аллергик с рождения, 6 лет
31 год
Здравствуйте! Можете прикрепить фото?
Эндже, здравствуйте. Не виду, куда можно фото прикрепить
Может быть есть значок в виде скрепки
Эндже, к сожалению, нет такого, и прикрепить ничего не получается, что очень странно