Частая икота при ДГР, неатрофический гастрит

Здравствуйте! В декабре начались сильные боли в животе, обнаружили застой желчи, воспаление жёлчного пузыря. Диагноз- дуодено гастрольный рефлюкс, неатрофический гастрит и что-то связанное с застоем желчи, честно не помню. Сказали сдать на хелико, но другой врач сказал, что это бесполезно, те хелико не лечится до конца. Сдала на глисты, отр. Прошло полгода. Начались боли в подреберье и частая икота. В интернете вычитала, что может быть рак желудка(кардии)😱 Скажите, пожалуйста это может ли быть раком и второй вопрос по результатам биохимии увеличены базофилы а до этого увеличена широта распределения эритроцитов. Это опасно? Из хронически Жилбер

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам клинического анализа крови изменения незначимые. Повышен общий билирубин. Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости, ФГДС..

Принятый ответ

Здравствуйте .
Анализ крови общий у вас в норме . Биохимический анализ крови - повышение биллирубина на фоне синдрома Жильбера .
Прикрепите протокол ФГДС и узи .

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
По результатам обследования повышен общ билирубин это на фоне с-мА Жильбера.
Прикрепите пожалуйста результаты фгдс и узи.
Какие лекарственные препараты вы принимали?

Анна, здравствуйте. Урсосан гастал омез

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! При появлении новых жалоб необходимо снова сделать ФГС и УЗИ органов бр. полости. Неплохо сделать рентгеноскопию пищевода и желудка, 12-п. кишки для того, чтобы понять связана или икота с моторными нарушениями желудочно-кишечного тракта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие. Гипербилирубинемия на фоне с.Жильбера. Прикрепите ФГДС,УЗИ ОБП

Здравствуйте!
Повышение общего билирубина, вероятно за счёт непрямой фракции по причине наличия синдрома Жильбера!
ОАК в норме, изменения не значимы, возможно столкнулись с инфекцией, или был контакт бессимптомный.
Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ органов брюшной полости и фэгдс.

Татьяна, к сожалению потеряла уже ужи. Спасибо за ответ ??

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать