Тошнота от таблеток или токсикоз

Добрый день! Живу половой жизнью регулярно уже 2 года. Предохраняемся двойным методом: презерватив+прерывание (т.е эякуляция происходит у парня в презервативе вне меня). Каждый раз презерватив проверяем (параноики, знаю). Последний раз был 1,5-2 недели назад (потом начались месячные, закончились 2-3 дня назад). Единственный был однажды нюанс, когда я мыла руки после интимного массажа, капля воды от рук брызнула мне на внутреннюю сторону бедра (см 5 от паха). Сейчас принимаю препараты от гайморита (кларитромицин). Вчера выпила с дурк выпила на голодный желудок, через 1,5 - 2 часа поела и резко стало тошнить. Плюс появилась диарея. Сегодня немного продолжает подташнивать и тяжесть в животе. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью или это связано с антибиотиком? Спасибо Очень переживаю

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность точно исключена на все 100%. Тошнота связана именно с приёмом антибиотиков.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена . Тошнота это побочный эффект от антибиотиков.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Это или реакция на препарат или отравление

Принятый ответ

Добрый день!
Даже если предположить, что беременность у вас волшебным образом наступила, тошноты бы не было еще точно ввиду беременности.
Вообще беременность так не наступает. В окружающей среде сперматозоиды быстро погибают.
А у вас идет связь с приемом таблетки. Совершенно очевидно, что это она является причиной, а не то, что вы надумали. ДАже не переживайте! Беременность точно не может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременности в Вашей ситуации не может быть на 1000%
Так как не было эякуляции во влагалище.

Здравствуйте! Если не было полноценного полового акта во влагалище, то беременность исключена

Здравствуйте. Беременность у вас исключена 10000%