Гайморит, синусит

Здравствуйте. Подскажите что делать, приём врача нет. Болею гайморит 4 месяца, восполительный прошёл, нос заложен, сижу на каплях, временами выделения жёлтые, работаю на улице. Имею хронический синусит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Назонекс по 2 дозы 1 раз в день 7 дней, далее по 1 дозе в каждую половину носа 1 раз в день 1 месяц, синупрет 2 драже 3 раза в день 1 месяц. Рентген придаточных пазух носа.