Вич или нет
Здравствуйте! Сдала ифа на вич. Пришёл результат и на бланке в колонке значение написано отрицательно а в колонке референтные пределы написано отрицательный/положительный. Что это значит есть у меня вич или нет?
Здравствуйте
Результат ваш - отрицательный
Реф.значения- это то, какие результаты могут быть в принципе.
Самое важное, это в колонке под названием результат.
ВИЧ у вас отсутсвует
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый день!
Ваш анализ отрицательный, переживать не стоит. Рефентные значения отобаражают какой может быть результат вообще, он либо положительный, либо отрицательный. У Вас отрицательный, значит ВИЧ нет.
Здравствуйте! У Вас отрицательный результат, все в порядке, ВИЧ нет.
На бланке указаны какие результаты возможны (отрицательный или положительный).
Здоровья!
Здравствуйте Маргарита.
У Вас отрицательный результат.
ВИЧ нет.
Здравствуйте, Маргарита. Смотрим графу значение - там отрицательно. ВИЧ нет.
Здравствуйте!
Всё отрицательно, причин для волнения нет
Здравствуйте! Ваш результат отрицательный. В последней колонке указаны возможные варианты ответа