Детский сон
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться в нашей проблем араб арку 1.3. С 7 мес стал очень плохо спать из ночи в ночь. В 1.2 завершили гв. Спит и резко садится и начинает плакать. Что это может быть? Спасибо!
Добрый день.
Недогул
Перегул
Дентация
Вы показывали ребёночка неврологу?
Яна, да,показывали. Говорят, нужно переждать
Сколько часов спит днём?Сколько снов у ребёнка днём?
Яна, 1 сон,1.30-2 часа
Постарайтесь, чтобы у ребёнка была адекватная физическая и эмоциональная нагрузка днём, а так же следить за переутомлением.Больше 3х часов и меньше полутора ребёнок днём спать не должен.Распределите адекватно время бодрствования(в вашем возрасте это 4,5-5,5 часов), после этого начинайте укладывать спать.Так же беспокойство может давать прорезывание зубов.
Яна, спасибо!