Сегодня закончили внутрь, что делать?

Здравствуйте, сегодня порвался презерватив у партнера и он закончил внутрь . Я пью кок в 00.00, но очень часто время приема смещалось , но не больше , чем на 3 часа. Не пропускала вроде бы . Сейчас очень переживаю , стоит ли пить экстренную контрацепцию?

Нет
18 лет

Виктория, здравствуйте. Если Вы каждый день принимали таблетки и не было пропусков, то не переживайте, ничего принимать не нужно. И старайтесь принимать препарат вовремя)