Результат УЗИ

Здравствуйте !Подскажите,пож-та,делаю стимуляцию Гоналом.В первый месяц на 10 день яичник уже совулировал,а в этом месяце на 10 д.ц.нет даже доминантного фолликула.Кровоток в обоих яичниках хороший.Возможно такое?

Нет
40 лет

Добрый день Алина,
Прикрепите пожалуйста протокол
С какого дня цикла начали терапию?

Заира, начала стимуляцию с 4 дня цикла

Заира, протокол прикрепила

Здравствуйте! Возможно да, он может появиться позднее, повторите Узи через дней 5.

Араксия, откуда жидкость может быть в позадиматочном пространстве?

Принятый ответ

Она может быть до 10 мл в норме.

Да, Алина, это вполне возможно. Стимуляция овуляции не всегда успешна.

Игорь, откуда жидкость может взяться в позадиматочном пространстве?

Принятый ответ

Скудные количества жидкости всегда могут там быть. Органы брюшной полости не совсем сухие, в животе в целом несколько сыровато.

Игорь, спасибо!!!

Здравствуйте. Да, возможно. Может быть либо поздняя овуляция, либо ановуляторный цикл

Валерия, подскажите,пожалуйста,откуда тогда появилась жидкость в позадиматочном пространстве?

Принятый ответ

До 30 мл она там может быть в норме в любой день цикла - её продуцирует брюшина

Валерия, спасибо!

Здравствуйте . Такое возможно. Но не стоит исключать позднюю овуляцию

Принятый ответ

Ановуляторные циклы возможны даже на фоне стимуляции к сожалению.
Но, есть вероятность поздней овуляции, повторите УЗИ через 5- 7 дней.

Заира, спасибо!

Здравствуйте! Да такая ситуация возможна. Скажите какой уровень фсг и амг у вас был по анализам?

Марина, ФСГ-7.48,Амг-0,4

Показатель фсг отличный а вот амг низковат. Реакция на стимуляцию не всегда бывает одинаково хорошей, поэтому не переживайте. Такое бывает. Если трубы проходимы, сперма у супруга без изменений- продолжайте стимуляцию и попытки зачатия.

Марина, Спасибо!!!

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы!

Здравствуйте. Да, такое возможно

Здравствуйте, да возможно . Не исключаем ановуляторный цикл