Дюфастон и стимуляция овуляции
Назначили в новом цикле стимуляцию овуляции клостибегитом с 5дня мц по 9 включительно. Так как цикл не нормальный, назначили дюфастон 10 дней по 1т 2р.д. На 9 день приема дюфастона начались мажущие кровянистые выделения, ежедневки хватает за глаза, сегодня уже 3 день цикла (если это так можно назвать). Считается ли это месячными и можно ли отсчитывать 5 день цикла с таких скудных выделений или надо ждать нормальных выделений и норма ли это?
Принятый ответ
Да, считается циклом. Вы продолжаете приём Дюфастона при этих выделениях?
Юлия Олеговна, дюфастон врач говорила прекращать прием арт появлении кровянистых выделений, закончила прием пропив 9 дней, так как начались кровянистые мажущие выделения, которые идут уже 3 день, обильнее не становятся
Доброй ночи. Да,считать началом цикла??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, если третий день продолжаются отсчитывайте цикл с начала кровянистых выделений..
Здравствуйте, да отсчитывайте цикл с начала кровянистых выделений
Здравствуйте. Да, считайте первый день выделений первым днем цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, да, первый день мажущих выделений на фоне дюфастона считайте началом цикла