Головокружения
Добрый день , у меня такая проблема , при смене положение лежа кружится голова , наблюдаюсь у невролога диагноз синдром позвоночной артерии и остеохондроз , дня 4 назад понервничала и начались головокружения принимала бетагистин , Мексидол , для укрепления нервной системы пью Магне в6, также есть проблемы по женски
Здравствуйте, носите ли вы воротник Шанца при обострении головокружения? Вне обострений необходимо выполнять изометрические упражнения для шейного отдела позвоночника. Если вы так подвержены стресса, начните принимать фенибут 250мг по 1т 2раза в день месяц. Бетагистин 24мг по 1табл 2 раза в день при головокружении. Выполняли рентгенографию шейного отдела позвоночника в функциональных положениях?
Екатерина, добрый вечер воротник Шанца носить боюсь один раз видимо у меня было обострение я его одела и зажала артерию в итоге увезли на скорой
Екатерина, стрессам наверное да , у меня много проблем начинаешь за все переживать. Спасибо фенибут рецептурный препарат ? И у меня такой вопрос если я ужалю полип в матке из за чего гемоглобин снижен то есть кровоснабжение нарушено и он 110 у меня уйдет проблема с головокружениями ?
Екатерина, по рентгену нестабильность шейного отдела
Фенибут отпускается без рецепта. по поводу оперативного лечения полипа вам надо обсуждать с вашим гинекологом. Есть вероятность что состояние может улучшить ся, но гарантий нет, т к нестабильность в шейном отделе никуда не уйдёт. Выполняйте изометрическую ЛФК для шейного отдела позвоночника, укрепляйте мышечный корсет позвоночника. Будьте здоровы!