Добрый день, как вызвать месячные раньше срока?
выпадают на отпуск. первый день месячных был 9.06 , бывают начинаются на 29 день, 32 день. отпуск с 9 августа по 16, как раз и выпадают на 8 или 9 августа! какой препарат можно выпить чтобы отсрочить?!
Здравствуйте. С приёмом кок Вы уже опоздали. Можно пробовать сдвинуть цикл приёмом дюфастона. С 25 июля начать приём по 1 таб 2 раза в день. Приём 10 дней. На отмену должна прийти менструация. Но не факт, что сработает и менструация начнётся точно на отмену, допустимо её начало в течение 10 дней после отмены.
Если решите не вмешиваться в естественный цикл- пробуйте тампоны freedom. С ними можно плавать, заниматься сексом, они не портят отпуск