Высокие показатели к бета2 - гликопротеину
Здравствуйте. Мне 42 года. В анамнезе 2 замершие беременности. Лечилась. Сейчас забеременела, сразу пошла к врачу. Была мазня. Прописали дюфастон 3 р. в день, ангиовит, магний В6. Но обнаружили высокие показатели к бета 2 гликопротеину - 42( в норме менее 20). Другие антитела в норме. Есть ли шанс выносить здорового ребёнка?
Остеохондроз.
42 года
Олеся, здравствуйте!
Для подтверждения диагноза АФС нужно пересдать этот анализ не ранее чем через 12 недель.
А пока, учитывая вероятное наличие АФС, рассмотреть вопрос применения препаратов ацетилсалициловой кислоты и НМГ, если кровотечения прекратились.