Синяк на ноге — вопрос №981489
Добрый день!Вчера подняла ребёнка на ноге,как бы посадила его на свою поднятую ногу,чтобы помыть ему руки,вечером обнаружила на месте сгиба ноги синяк,ощущение как джинсами зажала или защемила,кожа у меня тонкая,при лёгких ударах склонна к синякам,но вот на сегодня синяк потемнел,скажите пожалуйста может ли от нагрузки при поднятии ребёнка на одной ноге вылезти такой синяк и что мне делать,кровь сдала общую!Нормально ли,что синяк сегодня стал темнее?У меня имеется саркоидоз лёгких,вот соэ похоже от него повышена,или уже Незнаю отчего(
Возраст: 31
Хронические болезни: Саркоидоз лёгких,аутоиммунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!