Мышечные Подергивания По всему телу

Помогите разобраться не знаю что делать .Очень беспокоят мышечные подергивания.дергаются сами по себе мышцы.Особенно в икрах и бедрах .Иногда они болезненные.Очень сильная тревога и стрессы.Боюсь Бас.

Тревожное Расстройство
28 лет

Здравствуйте, с учётом вашего сопутствующего заболевания это не БАС. Для исключения выполните игольчатую электронейромиографию(ЭНМГ) верхних и нижних конечностей. Проконсудьтаруйтесь с вашим психотерапевт ом, возможно вам необходима Коррекция терапии. И сдайте биохимический анализ крови (натрий, калий, хдориды).