Вялость, увеличенные лимфоузлы,анализ крови сомнительный,

Здравствуйте,в анализе крови тромбоциты 139--, лейкоциты 3.96-- ,нейтрофилы сегментоядерные 41.9-- %,моноциты 12.1++%, лимфоциты 42.2++%,постоянная слабость,быстрая утомляемость, температура в норме, увеличенные лимфоузлы,УЗИ щитовидной железы в норме,пробки в миндалине,не много увеличена,горло пролечено,побаливает иногда в области сердца,гипотериоз -т3,т4,ТТГ в норме, куда ещё смотреть,опухает немного одна сторона лица,какие анализы досдать

Гипотериоз
33 года

Владимир, здравствуйте! Советую обследоваться на ВИЧ-инфекцию, хронические вирусные гепатиты В и С (если ещё не обследовались). Как давно у Вас симптомы?

Ольга, симптомы пару лет,на ВИЧ сдавал как раз пару лет назад,локализация болезненных ощущений в области шеи и затылка ближе к уху,на гепатиты не обследовался, ничем таким никогда не болел:ни вирусным,ни инфекционным,ни имунным