Боль в пояснице
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема с поясницей: когда я долго стою на одном месте или наклонившись вперед у меня сильно начинает болеть позвоночник в пояснице, будто он давит вниз. Боль проходит когда я начинаю растягивать поясницу либо долго лежу. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться для обследования и лечения? Мне 21 год. Началось все лет шесть назад. Но так как я хотел в армию хирургу я об этом не говорил. Огромное спасибо за ответ!
Добрый день! Необходима консультация невролога и МРТ или МСКТ поясничного отдела позвоночника. Не запускайте. 6 лет для поясницы у молодого мужчины- большой срок.