Проблемма
Во время полового акта не оголяется "головка" пениса,поэтому половой акт проходит довольно-таки скоротечно)что нужно сделать,чтобы она оголялась,как и должно быть,надоело уже чувствовать себя "неполноценным" Игорь
Видимо у вас фимоз. Необходима хирургическая операция. Обратитесь к урологу.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу, вероятно есть фимоз.
Здравствуйте. Необходимо исключить фимоз-сужение крайней плоти. Обратитесь к урологу.
Татьяна,Спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте консультация уролога
Исключить фимоз
Елена, Спасибо)
Здравствуйте. Данная проблема называется - фимоз, сужение крайней плоти. И вообще в таком состоянии довольно таки опасно заниматься сексом ввиду ущемления головки полового члена. Вам нужно обратиться на прием к урологу или хирургу для осмотра и решения вопроса об операции. А прооперироваться нужно, операция - циркумцизия (обрезание) - иссечение крайней плоти. Операция протекает быстро и восстановление тоже происходит достаточно быстро при соблюдении всех рекомендаций.
И все у вас после этого нормализуется, все будет хорошо.
Сходите на очный осмотр к урологу, вероятно фимоз- сужение крайней плоти
Здравствуйте! Выход-циркумцизия
Принятый ответ
Здравствуйте , обратиться к урологу, возможно это оперативная проблема
Принятый ответ
Здравствуйте Игорь. Вам нужно обратиться к урологу с целью исключения фимоза. При подтверждении диагноза проведут операцию иссечение крайней плоти, и ваша проблема будет решена.
А без полового акта она оголяется?
В спокойном состоянии? В состоянии эрекции?
Половой акт, вообще, не при чем. При мастурбации оголяется?
Если нет - к уролог. Нужно удалять или рассекать крайнюю плоть.
А если да - дело здесь не в крайней плоти, а в технике ПА.