Озимпик, как долго надо колоть?
делаю подкожно озимпик 0,25 еженедельно, 6 уколов сделала, аппетита нет , может из -за жары. Сахар на тощак и после еды через 2 часа стала в норме, еще перед сном пью глюкофаж-1000. Какая доза должна быть после 6 уколов?
подагра, предиабет, ожирение 1 степени, артериальная гипертензия 1 степени
58 лет
Здравствуйте, он применяется для лечения сахарного диабета 2 типа. Для снижения веса делают оф лейбл до достижения цели.