Что делать с нестабильностью голеностопа?

Здравствуйте, доктор! 3 года назад, в возрасте 42 лет, я перенесла ишемический инсульт.Повисла левая сторона.В настоящее время усилилась слабость голеностопа, нога постоянно норовит подвернуться наружу, уже даже в гипсе была.Часто подворачивается.Делаю упражнения на укрепление, но не успеваю, снова подвывих и опять жду, пока пройдет боль и отек.Ношу мягкий ортез.Очень верю в то, что можно что-то с этим еще сделать.Подскажите, как исправить ситуацию? Благодарю и очень жду!

Исправить ситуацию можно ортопедической обувью с высокими берцами, в которой нога не будет подворачиваться.

Так же в эту обувь целесообразно изготовить индивидуальные ортопедические стельки.
http://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/p/blog-page_15.html
В Воронеже их то же делают (гугл в помощь).