Что делать если кошка отказывается от еды и ее тошнит желудочным соком
Кошка сфинкс1г, нет проблем по здоровью, кормим сухим кормом пошитым водой(так ей больше нравится)ела все хорошо было,а тут сразу рвёт этим же кормом. Ничего не ест, мясо не ест, стул норм, тошнит желудочным соком.
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте. После того, как попьет воду, тоже рвёт? Или только после еды?
Принятый ответ
Здравствуйте, каким кормом кормите?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Смешиаание натурального кормления (мясо) и корма не рекомендовано.
Опишите полностью рацион, чем кормите.
Доступ на улицу есть? Вакцинирована?