От эргоферона тошнит ребенка

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Ребёнок второй день употребляет эргоферон, через некоторое время у него начинается рвота, стоит продолжать приём эргоферона или закончить? Курс написано 5 дней. Спасибо

Здравствуйте! Отмените препарат. Сделайте УзИ органов брюшной полости.

Здравствуйте!
Отмените препарат и понаблюдайте, есть ли изменение, так же контролируйте употребляемую пищу.

Будьте здоровы!

Добрый день! Отмените этот бесполезный препарат и забудьте