Беременность

Добрый день. Последние месячные были 23.06.2022. Планируем малыша, спустя время делаю тест показывает 2-3 неделе, сдала хгч результат пришёл 23 июля 72 хгч. Пришла к гинекологу, меня не осмотрели. Сказала, что есть риск внематочной беременности. Что делать дальше?

Нет, было воспаление, были инфекции, вылечила
26 лет

Здравствуйте!Повторите кровь на ХГЧ с 48 часовым интервалом,ХягЧ должен удвоиться.