Сглажен зубец Т на экг
Сильно страшно если сглажен зубец Т на экг в ||| и aVF и замедление внутрипредсердного проведения. Очень переживаю по этому поводу ,не может быть ишемия? Говорят попить ,панангин нужно ли?Ранее экг не делала
Здравствуйте.
Можете прикрепить фото экг?
Экг нормальная, нет данных за ишемию.
Не вижу смысла в приеме панангина.
Алексей, не сильно страшное отклонение? А то человек который делал экг говорит срочно к врачу сходить
Страшного ничего нет по экг.
Жалобы есть какие нибудь по здоровью?
Алексей, бывает прокалывает под рёбрами,но у меня остеохондроз ещё. А так сейчас сильный стресс ещё у меня
Принятый ответ
Покалывающие боли связаны с невралгией, сердце не болит так.
Принимайте успокоительные, можно магний b6 форте, поработайте с психологом, психотерапевтом.
Алексей, спасибо вам! Хоть успокоили
Здравствуйте.
Пройдите суточное мониторирование экг.
Милдронат 250 мг 1 кап 2 раза в день 1 мес
Регина, не сильно страшное отклонение ?