Консультация проктолога /

Гистология полипа — вопрос №982414

Добрый день! Мне удалили полип в кишечнике и взяли на гистологию! пришел результат:гистологическая картина гиперпластического полипа толстой кишки богатого бокаловидными клетками! Что это значит? Спасибо

Возраст: 57

Проктолог
Наталья, это один из морфологических вариантов гиперпластического полипа. Не говорит о повышенном потенциале злокачественности.
Принятый ответ
Клиент
Артем,