Можно или нет?

Здравствуйте, все врачи пишут по-разному, а хотелось бы уже закрыть этот вопрос. Можно ли забеременеть от ППА не кончая внутрь? Я имею ввиду от смазки. И не у всех ведь мужчин она выделяется? Как понять?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Прерванный половой акт не является средством контрацепции. Подберите себе хорошую контрацепцию с гинекологом, чтобы небыло нежеланных беременностей