Смазка на половых губах

У меня с молодым человеком были обычные взаимные прикосновения и ничего больше Однако после я заметила что немного его смазки попало на мои половые губы я быстро ушла в ванную и убрала всё что было однако не была совсем уверена что ТОЧНО всё убрала Два часа прошло с того случая и я искала в аптеках противозочаточные Простинор И как нашла выпила первую и на следующий день вторую таблетку через 15 часов Вроде бы кажется что сделала всё правильно и боятся не чего но после того что я начиталась тогда в интернете прям не по себе и кажется что исход один будет и не очень хороший А уж простите в 18 лет залететь от даже не полового Акта а от случайности во время прикосновений вообще не радует

Нет
18 лет

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации абсолютно исключена, от смазки на половых губах она наступает. Для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте. У Вас не было необходимости в приеме экстренной контрацепции. Беременность не наступает в результате петтинга. Не переживайте!

Здравствуйте!

Не переживайте, таким образом забеременеть невозможно. Для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

Здравствуйте, без проникновения беременность не наступает. Эк можно не принимать было, это серьезные препараты

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужна эякуляция во влагалище и овуляция

Добрый день!
Забеременеть от попадания спермы на наружные половые губы нельзя. Эта вероятность исключена. Можете не переживать.
Сейчас надо быть готовой, что на фоне постинора может быть задержка менструации, тк часто формируются функциональные кисты.

Здравствуйте, не переживайте в данном случае беременность исключена для неё нужен полноценный половой акт с эакуляцией во влагалище. Какой день цикла у вас был?

Надежда Сергеевна, 11 день и если не ошибаюсь последний день овуляции

У вас цикл 21 - 24 дня?

Надежда Сергеевна, да 24 дня

Принятый ответ

Даже в этом случае не переживайте, беременность исключена.

Здравствуйте! Беременность просто не возможно!