Тонус матки и небольшая гематома 5 неделя от зачатия

Лежу в больнице,тянет низ живота ,колит в яичниках,бывает как тяжесть в боку..неделя 5-ая,сделали узи небольшая гематома и тонус, сказали пить дюфастон и все.пью его уже 5 день лучше не становится,но выделений нет,когда выпишут не знаю,больше нервничаю в больнице,для комфортного нахождения ничего нет,да и тошнота сильная… Вот не знаю правильное от лечение,спрашиваю у врачей может ещё что пропить сказали фолевую и дюфастон и все

25 лет

Елизавета, здравствуйте!

Можете прикрепить УЗИ?
Если есть тянущие боли можно дополнительно использовать свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером. Пить МагнеВ6 1т утром, 1т днём, 2т на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Лидия, узи нет на руках,мне даже бумагу не дали как узи сделали сказали сами врачу отнесут

Елизавета, если нет кровянистых выделений назначенного лечения достаточно, можете добавить препараты которые я выше указала, тонус будет меньше на них

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Лидия, поняла,спасибо)

Принятый ответ

Рада помочь, Елизавета)

Здравствуйте. Как именно болит? Запоров нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Валерия, хожу каждый день.. как при месячных такая ноющая тяжесть,она может перестать на пол дня потом опять до вечера

Но-шпа снимает боли? Такие ощущения могут быть из-за того, что малыш растёт и растягивает матку изнутри

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Валерия, я их даже не пила,сказали вот только дюфастон,если прям сильно болит ставят укол папаверин ..