Лохии, 17 день после родов

Здравствуйте, очень переживаю помогите с ответом Были роды 17 дней назад ЕС, наложили два шовчика внутри(акушерка сказала что чуть чуть порвалась внутри), выделения на 15 день стали совсем незаметные, и сегодня болит низ живота выделения красные, выходят сгустки непонятной консистенции( похоже на ткани), швы ещё не отпали. До этого ходила в туалет было трудно сходить по большому в туалет- тужилась сильно. По узи в рд при вписки все было хорошо

Нет
24 года

Здравствуйте.
Послеродовые выделения на каком-то этапе приобретают периодичный характер. Т.е. поднакопятся в полости матки - и разом выйдут обычно после кормления), потом какое-то время их опять не будет.
Старые сгустки с фрагментами отпадающей оболочки - они, да, отличаются от просто крови.
Если выделения вскоре прекратятся - беспокоиться не о чем.