Кровягистые выделения при беременности малого срока

Здравствуйте. В субботу 23.07 была на УЗИ. Беременность не соответствует сроку. По менструации должно быть около 8 недель, на узи поставили 5 недель и 5 дней. Всё было хорошо, ни тонуса, ни отслойка ничего. Эмбрион и сердцебиение было. 24.07 ближе к вечеру заметила кровянистые выделения, позвонила знакомому гинекологу, сказала выпить однократно 4т дюфастон а и 2 таблетки транексам а. Выделения прекратились, а на следующий день с обеда закровила снова.. Вечером вызвала скорую, меня посмотрели на кресле сказали, что это скорее всего отслойка, потому что выкидыша нет. Узи не сделали, сказали по прописке сделать в поликлинике и встать на учёт. Назначила утрожестан 1 2 раза в день и транексам 1 3 раза в день.. Но кровянистые выделения не заканчиваются... Не болит ничего, не тянет... Они то почти проходят, то снова начинаются, идёт кровь ни светло алая, а темно алая, меняю 2 прокладки в день 4 капли. Что это модеи быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте!Это угроза прерывания беременности,скорее всего,отслойка.Продолжайте Утрожестан,Транексам,посетите врача.Половой и физический покой.

Мария, физический покой, это же тяжелее кружки ничего не поднимать? Я работаю просто, физический труд, взять больничный?

Да,конечно,Виктория,берите больничный.