Циркуцизия и удаленный фолликулит
Делали операцию Циркумцизия и во время нее заодно удалили воспалённый фолликул(операция была 19 июля). Все было хорошо, поэтому 22 июля уже выписали. Я всё обрабатывал и принимаю антибиотики, как и было предписано врачом. В субботу (23 июля), когда был дома утром была эрекция, из за того что хотел в туалет и шов от удаленного фолликула разошелся. Я его все так же обрабатывал, но сейчас(28-29 числа) стал идти гной, белый и щипет. Сходил к хирургу(29 числа), он сказал, чтобы я обрабатывал перекисью и так же зелёнкой, но лучше не стало и рана стала шире, чем была. Мне делать, как сказал хирург или мне обратиться к другому, или посоветуйте вы, что нибудь, прошу.
Здравствуйте. Отрабатывайте раствором бетадина 2 раза в день я 14 дней.
Дмитрий, здравствуйте. Я работаю фельдшером в поликлинике, и хожу обслуживаю вызовы. Сейчас у меня отпуск, но он кончается 28. Стоит ли брать больничный и на сколько или можно спокойно работать?
Принятый ответ
Можно спокойно работать, заживёт.
Дмитрий, хорошо, спасибо огромное