Что вас беспокоит?

Потрясывает тело еще больше чем было, стала комплексовать

Здравствуйте, у меня увеличенная щитовидка, у эндокринолога наблюдалась 3 месяца, принимала тирозол 20мл. После по работе уехала в командировку и так получилось что с занятостью не смогла принимать тирозол по назначению. Сейчас тело потрясывает еще больше, подскажите какую дозу тирозола мне можно начать принимать и сколько раз в день

Хронических болезней нет
39 лет
27 Июля 2022·Просмотров: 200·Татьяна

Здравствуйте, нужны анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ, св.Т4, АТкрецТТГ, если сдавали , узи щитовидной железы.

Добрый день! Без результата анализа на ТТГ и свободный Т4 + антитела к рецепторам ТТГ опасно наугад подбирать дозу. В ближайшее время нужно сдать анализы и только по результатам можно начать лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.